Генеральный директор ТОО «Урпак А» Конкашев Шалкар Алибаевич

ТОО «Урпак — А» осуществляет охранную деятельность с 2006 года, имеет государственную лицензию на осуществление  охранной деятельности без ограничения срока действия и на протяжении 15 лет лет является успешным поставщиком всех видов охранных услуг на территории Республики Казахстан.

Заказчиками охранных услуг Компании являлись такие организации как, АО НК «Астана ЭКСПО-2017», АО «Корпорация ХОЗУ», ТОО «Петролеум Холдинг», Управление делами Президента РК, ТОО «РЕНКО-АК».

В настоящее время, основная деятельность Товарищества связана с охраной нефтегазового комплекса «Тенгиз».

Генеральным Заказчиком является Компания «Тенгизшевройл».

Штат компании составляет более 3000 человек.

Руководителями Товарищества являются опытные сотрудники, имеющие большой опыт работы в правоохранительных и специальных государственных органах страны, а также в охранном бизнесе.

Особое внимание уделяется обучению персонала навыкам предупреждения и пресечения правонарушений, преступлений и иных противоправных действий на объектах и в их окружении, обеспечению общественной безопасности.

Сотрудники компании имеют сертификаты о прохождении курсов занятий «Антитеррор», «Организация и досмотр пропускной системы на охраняемые объекты» и др.

Генеральный директор ТОО «Урпак А» — Конкашев Шалкар Алибаевич

Адрес: г. Атырау ул. К.Сатпаева 21Б