Главный судья Первенства Стороженко В.В.

Первенство частных охранных организаций Республики Казахстан по прикладному многоборью 2019 года

Дата проведения: 17 мая 2019 года.
Место проведения: полигон Специализированного учебного центра Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан (село Долан Карасайского района Алматинской области).

Читать полный текст

Первенство частных охранных организаций Республики Казахстан по прикладному многоборью 2018 года

18 мая 2018 года на базе полигона Специализированного учебного центра Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан в селе Долан Карасайского района Алматинской области состоялось Первенство частных охранных организаций Республики Казахстан по прикладному многоборью.

Соревнования 2017

4-5 мая 2017 года на стадионе «Динамо» в Алматы состоялся традиционный спортивный праздник Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан, посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне и Дню защитника Отечества. В соревнованиях по пяти видам спорта приняло участие около 140 сотрудников из 6 охранных организаций. В целом спортивный праздник прошел на хорошем организационном уровне.

Соревнования 2004-2014 годов

Соревнования проводились по следующим видам спорта: рукопашный бой (первый тур), гиревой спорт, легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната и мини-футбол.