11Cоздано  07.01.1993г.  и имеет 19-летний опыт  успешной работы по предоставлению услуг комплексной безопасности частного предпринимательства и граждан. Обеспечивает безопасность объектов любой категории сложности. Среди клиентов — банки, торговые дома, развлекательные центры, строительные объекты, промышленные предприятия, бизнес-центры, ломбарды, жилые комплексы и т.д.

Филиальная сеть в 28 городах позволяет охватывать территорию всего Казахстана, что удобно при оказании услуг клиентам с филиальной структурой бизнеса. Штат сотрудников 434 человека, в том числе 411 охранников, осуществляет охрану 170 объектов.

Принципы деятельности: осуществление охраны в соответствии с законодательством Республики Казахстан, регулирующим вопросы обеспечения безопасности, системный подход, оснащение объектов охраны современными средствами технической защиты, подбор профессиональных кадров.

В целях координации усилий с другими участниками сферы охранного бизнеса ТОО «АБ «Аскер» в октябре 2003 года вошло в состав Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан.

Признанием заслуг являются следующие награды:

• Ø Диплом победителя Республиканского конкурса 2006 и 2008 годов «Лучшая негосударственная охранная структура»
  • Ø Знак лауреата конкурса профессионального мастерства охранников Республики Казахстан
  • Ø Благодарственное письмо Департамента внутренних дел г.Алматы (2009 год)
  • Ø Грамота Министерства Внутренних Дел Республики Казахстан «За содействие органам внутренних дел в обеспечении общественного порядка» (2010 год)
  • Ø Лауреат награды «Народный знак качества «БЕЗУПРЕЧНО» (г.Алматы, 2010 год)
    • Ø Почетный знак «Заслуженный член ассоциации охранных организаций Республики Казахстан» (2011 год)
    • Ø Многочисленные благодарственные письма клиентов, большинство из которых являются многолетними партнерами.

Сотрудники ТОО «Агентство безопасности «Аскер» являются постоянными участниками и неоднократными победителями и призерами республиканских и международных спартакиад и турниров по различным видам спортивных единоборств и другим прикладным видам спорта.

Генеральный директор  ТОО «Агентство безопасности «Аскер» — Балтабаев  Мырзатай Лукпанович, ранее являлся командиром ОМОНа в г.Семипалатинске, проходил службу в Афганистане.

г.Алматы, Таугуль-3, ул.Мырзагалиева, 252        www.asker-security.kz

Тел.: 8(727)2639610

Факс: 8(727)2639824

E-mail: murzatay@asker-security.kz, erken.k@asker-security.kz, erlan.a@asker-security.kz