• 41ТОО «Жедел Кузет» образован 10.06.2004 года
  • Дата вступления в Ассоциацию охранных организаций – 08.04.2011 года
  • Количество охраняемых объектов – 105;
  • Количество охранников – 297 человек;
  • Компания специализируемся на охране банков 2-го уровня, коммерческих организаций и предприятий, а также охране объектов и квартир граждан посредством ПЦМ (пульта централизованного мониторинга).

Охранная Компания ТОО «Жедел Кузет» предлагает:

• Принятие под охранный мониторинг объектов, оборудованных средствами охранной и тревожной сигнализации.
  • Реагирование на тревожные сигналы вооруженных мобильных групп.
  • Физическая охрана объектов, обеспечение контрольно-пропускного режима.

Охранники Компании вооружаются огнестрельным оружием и специальными средствами. Для связи используются транковые радиостанции, на многопостовых объектах охранники оснащаются внутриобъектовыми радиостанциями для связи между собой.

В целях усиления охраны объектов, устанавливается тревожная сигнализация с выводом сигнала на пункты централизованного мониторинга. При осложнении ситуации нажатием кнопки к объекту вызываются собственные вооруженные мобильные группы.

Генеральный директор ТОО «Жедел Кузет» – Турсунбаев Аманбек Абилханович.

Адрес: г.Алматы, ул. Ауэзова 33/35

Телефон: 8 (727) 2468633