45Успешно работает на рынке по обеспечению профессиональной безопасности в городе Астана с 2007 года. Девиз Агентства — «БЕЗОПАСНОСТЬ – ЭТО НОРМА». Штат Охранного Агентства укомплектован опытными, квалифицированными специалистами, мобильными группами быстрого реагирования, современными средствами связи и средствами защиты. Технические достижения и правильная организация труда в Агентстве позволяют брать под вооруженную и невооруженную охрану объекты любой сложности с полной материальной ответственностью. Профессиональные бригады техников выполняют техническое обслуживание охраняемых объектов.

Агентство осуществляет:

— Лицензированную физическую охрану объектов: офисов, магазинов, банков, территорий рынков, складов, гостиничных комплексов, коттеджей и др. Все сотрудники Агентства имеют статус охранника и проходят специальную подготовку. Заступая на пост, охранники оснащаются специальными средствами защиты, современными  средствами связи между постами и дежурной частью Агентства;

— Вооруженное сопровождение грузов по г. Астане и по территории Республики  Казахстан;

— Пультовую охрану (охранная, пожарная, тревожная сигнализация, датчики света, утечки воды) объектов коммерческой недвижимости;

— Пультовую охрану объектов недвижимости частных лиц – коттеджи, квартиры, дома, гаражи;

— Поддержку охраняемых объектов осуществляют вооруженные  мобильные группы быстрого реагирования круглосуточного патрулирования.

Деятельность товарищества застрахована, что гарантирует возврат возможного ущерба в случае вины охраны. Агентство награждено различными дипломами, в том числе ДВД г.Астаны.

ТОО  «СБ и З АК БАРС СЕКЬЮРИТИ» с февраля 2012 года является членом Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан.

Штат сотрудников 61 человек, из них 51 охранник. Количество охраняемых объектов: физическая охрана — 11, посредством пультовой охраны — свыше 320.

Генеральный директор ТОО  «СБ и З АК БАРС СЕКЬЮРИТИ»Латыпов Рауль Адисунович.

Адрес: г.Астана, ул.Сембинова, 28.

Тел.: 8(7172)433-235

Факс: 8(7172)433-237