• Дата образования ТОО – 30.05.2003 г.
  • Дата вступления в Ассоциацию охранных организаций – 05.01.2009 г.

ТОО специализируется на охране банков 2-го уровня, коммерческих организаций, охране объектов и квартир граждан посредством ПЦМ (пульта централизованного мониторинга), а также охране физических лиц.

Охранная Компания ТОО «Кузет-Моторс» предлагает:

• Принятие под охранный мониторинг объектов, оборудованных средствами охранной и тревожной сигнализации.
  • Реагирование на тревожные сигналы вооруженных мобильных групп.
  • Охрана физических лиц и объектов, обеспечение на объектах контрольно-пропускного режима.

Охранники Компании вооружаются огнестрельным оружием и специальными средствами. Для связи используются транковые радиостанции, на многопостовых объектах охранники оснащаются внутриобъектовыми радиостанциями для связи между собой.

В целях усиления охраны объектов, устанавливается тревожная сигнализация с выводом сигнала на пункты централизованного мониторинга. При осложнении ситуации нажатием кнопки к объекту вызываются собственные вооруженные мобильные группы.

Генеральный директор ТОО «Кузет-Моторс» – Копжасаров Руслан Муратбекович.

Адрес: г.Алматы, ул. Желтоксан, 5 «б»

Телефон: 8 (727) 2468628

Факс: 8 (727) 2468646