10ТОО «КСБ Груп» является правопреемником Компании «Казахойл Секьюрити», которая была создана в 1998 году.

Компания имеет региональные филиалы в Атырауской области (г.Атырау), Западно-Казахстанской области (г.Аксай), Актюбинской области (г.Актобе) и г.Алматы (г.Алматы) представительства в Мангистауской области (г.Актау) и в г.Астане.

Основная деятельность товарищества связана с охраной нефтегазового комплекса. Его заказчиками являются мировые нефтегазовые компании, работающие в Казахстане, такие как Компания «Тенгизшевройл», Аджип ККО, «CNPC-АктобеМунайГаз».

ТОО «КСБ Груп» работала с компаниями «Карачаганак Петролиум Оперейтинг б.в.», «Шел Казахстан Девелопмент б.в.», «Бонатти-С.П.А.», «Лукойл» и «КазМунайГаз».

Штат Компании составляет более 2000 человек.

Компания входит в состав Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан с апреля 2003 года, а генеральный директор Ахметкереев Н.И. является членом Президиума АОО РК.

В 2010 году Компания получила Почетный знак и сертификат «Заслуженный член Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан». Имеет благодарственные письма от Министра внутренних дел РК и АОО РК за достижения в работе

В 2011 году Компания получила сертификат соответствия требованиям СТ РК ИСО 9001-2009 «Система менеджмента качества. Требования», а также Свидетельство отечественного поставщика работ и услуг.

Генеральный директор ТОО «КСБ Груп» Ахметкереев Нурлан Ибраевич.

Адрес: г.Алматы, ул. Л. Чайкиной, 14

Тел.: 8 (727) 2634078,