8Частная охранная организация ТОО «Каскыр Security» создана в декабре 2002 года. С февраля 2003 года входит в состав Ассоциации Охранных организаций Республики Казахстан. Является членом Казахстанского Союза промышленников и предпринимателей. Победитель республиканских конкурсов «Лучшая негосударственная охранная структура» в 2006, 2007 и 2009 годах. Лауреат международных наград за безупречную репутацию в бизнесе и высокое качество продукции и услуг: «Европейское качество» (European Quality Award), (Европейская Бизнес Ассамблея, г. Оксфорд, Великобритания, 2009 г.); «Золотой Ягуар» (Golden Jaguar), (Международный Конгресс Промышленников и Предпринимателей, г. Москва, Россия, 2010 г.).

ТОО “Каскыр Security” предоставляет юридическим и физическим лицам широкий спектр охранных услуг по защите жизни и здоровья граждан, охране имущества, в том числе при его транспортировке на всей территории Республики Казахстан.

Охранные мероприятия обеспечиваются как вооруженными, так и невооруженными, полностью экипированными в соответствии с предъявляемыми требованиями охранниками, прошедшими обучение на курсах подготовки частных охранников. В компании работают 630 человек, охраняя 57 объектов. Имеются филиалы в городах Астана, Атырау, Шымкент, Караганда, Актау и Тараз.

Генеральный директор ТОО «Қасқыр Security» — Узденбаев Еркани Пернебаевич.

Адрес: 050008, г.Алматы, ул. Сатпаева, 29 «Д»

Телефон:  8 (727) 2598655

Факс: 8 (727) 2588440