Место регистрации: Департамент Юстиции г. Алматы

Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, Турскибский район, ул. Гете, 175 Б. Государственная лицензия № 13009432 от 14 июня 2013  г. на занятие всеми видами охранных услуг:

1. защита жизни и здоровья физических лиц;
  2. охрана имущества юридических и физических лиц, в том числе при его транспортировке;
  3. консультирование и подготовка рекомендаций по способам охраны и правомерной защиты от противоправных посягательств;
  4. работы по монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации при наличии соответствующей лицензии.

ТОО «Дозор и К» имеет Сертификаты соответствия системе Менеджмента качества ISO  9001-2016 и системе Экологического менеджмента ISO 14001-2016.

ТОО «Дозор и К» является поставщиком всех видов охранных услуг на территории Республики Казахстан. Многолетний опыт работы позволяет Компании качественно оказывать услуги по охране разнопрофильных объектов, в т.ч. административно-хозяйственных, производственных и жилых комплексов, офисов, материально-технических баз, а также обеспечивать безопасность и общественный порядок при проведении массовых культурно-спортивных и зрелищных мероприятий.

Основу руководящего состава и среднего звена Предприятия составляют офицеры запаса МО, МВД и КНБ РК прошедшие обучение в специализированных учебных центрах и имеющие опыт работы по организации и управлению охраной государственных, коммерческих и других объектов. Основными критериями при подборе и расстановке кадров являются, морально-деловые качества, профессионализм, опыт работы и служба в подразделениях и частях МО, МВД и КНБ, безупречная характеристика физическая подготовка, состояние здоровья и соответствие требованиям Закона РК «Об охранной деятельности».

Наша Компания оказывает следующие виды услуг:

—  вооруженная стационарная охрана;

—  охрана жизни и здоровья физических лиц;

—  вооруженное сопровождение грузов по территории РК;

—  оказание консультативных услуг в сфере безопасности;

—     мониторинг, монтаж, техническое обслуживание систем видеонаблюдения и охранных сигнализаций.

Для надлежащего выполнения задач Предприятие располагает:

• Средствами оперативной и мобильной связи;
  • Огнестрельным и травматическим оружием;
  • Специальными средствами защиты;
  • Автотранспортом повышенной проходимости;
  • Кинологической службой;
  • Коннным патрулированием.

Для оперативного управления и руководства подразделениями охраны и филиалами в регионах имеется централизованная круглосуточная дежурная часть. Группами быстрого реагирования (мобильными группами) на автомобилях осуществляется круглосуточный контроль над несением дежурства охранниками на постах и оказание помощи подразделениям и охранникам на постах в экстренных ситуациях. Для этого Компания располагает служебным автотранспортом повышенной проходимости, оснащенные радиосвязью и современной системой JPS.

Компания по своим штатным людским и техническим ресурсам в своей деятельности располагается в областных центрах республики. Функционирует 7 филиалов (юридическое лицо), которые позволяют качественно выполнять поставленные задачи по оказанию услуг клиентам любой сложности. В настоящее время оказываются охранные услуги крупным Компаниям как ТОО «Французский Дом BSB» ,ТОО «Oil Real Estate», ТОО «Тесппо Traiding LTD» на всей территории Республики Казахстан, а также другим хозяйствующим субъектам.

В компании работают более 1000 охранников, принятые на работу на конкурсной основе с представлением необходимого пакета документов, включающего свидетельство об окончание курсов охранника, специальную проверку на отсутствие судимости, медицинское заключение о профессиональной пригодности и другие необходимые документы. Сотрудники охраны обеспечены летней и зимней униформой установленного образца. Объекты охраняются в строгом соответствии с постовыми инструкциями, разработанными и согласованными с Клиентом.

Компания не имеет каких либо кредитов в банках, работает собственными финансовыми средствами.

Доля Казахстанского содержания в услугах составляет 100 %.

Между ТОО «Дозор и К» и АО «Компания по страхованию жизни «»Homad Life» заключен договор обязательного страхования работника от несчастных случаев при исполнении им трудовых (служебных) обязанностей.

Компания тесно сотрудничает со Специализированным учебным центром Ассоциации охранных организаций, где квалифицированными преподавателями проводится обучение и переподготовка охранников, по окончании курсов им выдаются Свидетельство установленного образца.

Стоимость оказания услуг в нашей компании за 1 час зависит от количества постов, графика работы охранников, сложности выполняемых задач, применения специальных средств или огнестрельного оружия, технической оснащенности объекта (видеокамеры, тревожная сигнализация), подключение к пульту тревожной кнопки для прибытия ГБР и т.д. Индивидуальный подход к Каждому клиенту в нашем охранном предприятии позволяет определить цены с учетом особенностей вашего бизнеса, а также личных предпочтений.

Выражаем признательность всем, проявившим интерес к нашей охранной фирме. В случае Вашей заинтересованности готовы преступить к сотрудничеству по всем интересующим вопросам.

Контакты: Тел.: +7 727 37695 73,  тел/факс: +7 727 376 94 34,  e-mail: dozor_kz@mail.ru

Генеральный директор — Куткужинов Арман Самигуллаевич