33На рынке охранных услуг функционирует с 2002 года и с 2009 года состоит в ОЮЛ «Ассоциация охранных организаций Республики Казахстан». За прошедшее время наработан определенный опыт по обеспечению безопасности и охраны объектов различных сфер деятельности, включая крупные производственные, торговые и развлекательные центры, офисы, гостиничные и жилые комплексы. За качественное осуществление охранных услуг имеются благодарственные письма и грамоты от заказчиков и правоохранительных органов.

Товарищество предоставляет следующие охранные услуги:

— охрана крупных торговых и развлекательных центров, офисов;

— коттеджей, жилых и гостиничных комплексов;

— баз, складов и производственных объектов;

— организация мер безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий;

— информационно-аналитические и консультативные услуги первым руководителям организаций.

ТОО «Вымпел – 2030» производит обязательное страхование личного состава, а также страхование имущества Заказчика в случаях противоправных действий и возмещения нанесенного ущерба по вине охранной организации.

Ядро Товарищества составляют профессионалы высокого уровня, имеющие богатый профессиональный опыт, позволяющий осуществлять эффективную систему контроля за состоянием охранного процесса и мер оперативного реагирования на различные чрезвычайные ситуации. По желанию «Заказчика» анализируется состояние криминогенной обстановки на территории дислокации и внутри объекта охраны с предоставлением  рекомендаций и справочно-аналитических материалов.  В зависимости от назначения объекта используется мобильная радио и сотовая связь, при необходимости огнестрельное оружие. В ТОО «Вымпел – 2030» создана и функционирует кинологическая служба.В целом имеется перспектива развертывания центра оперативного управления постами, мобильными группами и пешими маршрутами охранников-кинологов по обеспечению охранного процесса на 10-15 объектах.

Директор ТОО «Вымпел – 2030»Хажгалиев Серик Таласович

Адрес: 010000, г.Нур-Султан, БЦ «Каскад»,

пр. Кабанбай батыра, 6/2,  офис 27.

Тел/факс: 8 (7172) 41-64-82

e-mail: vympel-2030@mail.ru