ТОО «Охранное предприятие «Алмаз секьюрити» создано в марте 2004 года Люзе Александром Ивановичем полковником полиции, имеющим опыт работы в УГСО при ГУВД г.Астана.

В настоящий момент учредитель охранного предприятия – Люзе Артем Александрович.

Действующий директор ТОО «Охранного предприятия «Алмаз секьюрити» — Шкуропатов Виктор Викторович, офицер МВД, с опытом работы в УГСО при ГУВД г.Астана. Лицензия ОП «Алмаз секьюрити» на занятие охранной деятельностью  № 16006953, действует по всей Республике Казахстан, без ограничения срока действия.

ТОО «Охранное предприятие «Алмаз секьюрити»  является  заслуженным и привилегированным членом Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан и своей практической деятельностью влияет на улучшение качества охранных услуг, оказываемых в стране, в своей работе внедряя казахстанский и международный опыт ведения охранного бизнеса, а так же применяя инновационные решения.

ТОО «Охранное предприятие «Алмаз секьюрити» по Национальному бизнес-рейтингу было признано ЛИДЕРОМ  ОТРАСЛИ  Республики Казахстан в 2014 и 2017 г., экспертом высокого класса.

ТОО «Охранное предприятие «Алмаз секьюрити» обеспечивало охрану общественного порядка на таких мероприятиях, как 2-ой Международный турнир по боксу на кубок Президента Республики Казахстан, этапы Кубка Девиса в г. Астана, чемпионат мира по боксу среди юниоров 2011г., финал всемирной серии бокса проходивший в г.Астана в мае 2013 года, проведение праздничных мероприятий посвященных Дню Города,  10 лет компании «ORIFLAME» в отеле «Radisson»,  чемпионаты по боксу, проводимые ТОО «Профессиональный клуб «Астана-Арланс», чемпионаты по теннису, проводимые РОО «Федерация тенниса», семейный фестиваль «Fourэ Kids», чемпионат мира по боксу среди женщин — июнь 2016 года  и многих других, открытие отеля «Ritz-Carlton Astana» в июне 2017 года.

«Алмаз секьюрити» имеет опыт сотрудничества с  АО ДБ «Альфа банк»,  ExxonMobilKazakhstanInc, Бизнес-центром «Ренко», «HYUNDAI» Коммерческий Центр Казахстан», Аджип Карачаганак Б.В. Казахстанский филиал и Филиал Компании с ограниченной ответственностью «Аджип Каспиан Си Б.В.», с Представительством Европейского Союза в РК, Посольствами Франции, Швейцарии, Германии, Великобритании, Австрии, Королевства Нидерландов, Италии.

На сегодняшний день Заказчиками ТОО «Охранное предприятие «Алмаз секьюрити» являются такие коммерческие структуры как: компания со смешанным капиталом ТОО «НТЦ-Астана», АО ДБ «Сбербанк России», «AlHilalBank», Мицубиши Центр Астана TERRA MOTORS, ТОО «Комек Машинери Казахстан», ТОО ГИППОКРАТ, МФК TALAN TOWERS, отель «Ritz- Carlton Astana», Посольства Королевства Испании, Ирака, Армении, Азербайджана, Канады, Таиланда и Японии.

Предприятие имеет представительства на всей территории Республики Казахстан.

Более подробную информацию о компании Вы можете узнать на сайте http://www.almaz-security.kz/

Учредитель ТОО «ОП «Алмаз Секьюрити» — Люзе Артем Александрович. Генеральный директор — Шкуропатов Виктор Викторович.

Адрес: 010000, г.Нур-Султан, ул. Б.Майлина, д.29/1, офис 1

Телефон: 8(7172) 342979, 8(7172) 343319–деж.часть