ahmetovБыло основано в декабре 1996 года и на протяжении всех лет является одним из лидеров в сфере оказания охранных услуг в Республике Казахстан. Высокая репутация Компании подтверждалась оценками независимых аудиторов и многочисленных Заказчиков.

В настоящее время Компания с головным офисом в городе Алматы имеет 24 филиала и представительства, расположенные во всех крупных городах.

За двадцатилетнюю деятельность на казахстанском рынке охранных услуг ТОО «ГРУПП Четыре» приобрело значительный опыт работы с иностранными и казахстанскими партнерами в области охраны различных объектов, включая офисы, банки, обменные пункты, резиденции, посольства и, в особенности, промышленных объектов нефтегазовой отрасли, нефтяных Компаний, объектов металлургической промышленности и энергетики.

Компания уделяет большое внимание постоянному повышению квалификации и уровню профессионализма сотрудников, качеству предоставляемых услуг.      Специалисты компании пользуются услугами Европейских тренинговых центров. В вопросах организации охранной деятельности используются передовые технологии Европейских государств и стран СНГ. Работа всего коллектива ТОО «ГРУПП Четыре» постоянно направлена на разработку новых методик осуществления охранной деятельности, которые бы обеспечивали максимальный комфорт и создавали у Заказчиков уверенность в своей безопасности. Проводимая работа дает положительный результат и находит подтверждение в признании профессионализма заслуг сотрудников Компании.

За проявленные мужество и умелые действия при ликвидации последствий авиакатастрофы в аэропорту г.Алматы двое охранников указом Президента Республики Казахстан награждены медалями «Ерлігі үшін», а еще двое – медалями МЧС Республики Казахстан «За отличие в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций». Многие охранники Компании, за конкретные результаты по оказанию охранных услуг, награждены почетными грамотами и ценными подарками наших Заказчиков.

ТОО «ГРУПП Четыре» является одним из учредителей Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан, активным участником всех мероприятий Ассоциации. За достигнутые успехи в охранной деятельности в 2010 году награждено почетным знаком «Заслуженный член Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан». Товарищество в 2006 году стало победителем республиканского конкурса «Лучшая негосударственная охранная структура года», а спортивная команда компании трижды (в 2005-2007 г.г.) занимала первое общекомандное место в ежегодном спортивном празднике Ассоциации.

Генеральный директор ТОО «ГРУПП Четыре» — Ахметов Талгат Байзуллинович, более 28 лет прослужил в органах уголовно-исполнительной системы МВД Республики Казахстан, ушел в отставку в звании полковника юстиции с должности заместителя председателя Комитета УИС МВД Республики Казахстан.

Адрес: 050008, г.Алматы, ул.Манаса, 32а

Телефон: 8 (727) 2585055, 8 (727) 2440909