Акционерное общество «Специализированное охранное подразделение «Кузет» – это организация, имеющая богатый практический опыт в охранной деятельности. История компании связана с формированием самой охранной службы, когда в 1952 году образовалась вневедомственная охрана МВД СССР. На протяжении 65 лет является поставщиком всех видов охранных услуг на территории Республики Казахстан.

В результате приватизации в марте 2016 года, произошла смена собственника. АО «СОП «Кузет» в настоящее время является частной коммерческой структурой с лицензией без ограничения срока действия.  Одна  из крупнейших частных охранных компаний в Казахстане и имеет сеть из 18 филиалов во всех областях Республики Казахстан.

АО «СОП «Кузет» является привилегированным членом Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан и провело добровольную сертификацию по:

1. СТ РК ИСО 9001-2009(ISO 9001:2008) «Системы менеджмента качества. Требования»
  2. СТ РК OHSAS 18001-2008 «Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья».

Компания подписала Меморандум о взаимодействии и сотрудничестве с Республиканским общественным объединением «Совет генералов», с ОО «Ассоциация ветеранов подразделений специального назначения» о дружбе и сотрудничестве, а также Меморандум о взаимном сотрудничестве и совместной деятельности с Национальной  палатой  предпринимателей «Атамекен» г.Алматы .

Наши партнеры: Общественное объединение «Ассоциация ветеранов подразделений специального назначения», Республиканское общественное объединение «Совет генералов», ТОО «Kvazar Technologies»

АО «СОП «Кузет» отслеживает последние тенденции в сфере технической охраны объектов и применяет их на практике, что обеспечивает высокий уровень безопасности наших клиентов.

Высокое качество услуг компании подтверждается доверием и отзывами клиентов, в число которых входят: АО «Хабар», крупнейшая пропрезидентская партия Казахстана « Нур Отан», АО «ТНК «Казхром, ТОО «Казцинк», Первый канал «Евразия», АО «Казпочта» и многие другие…

Адрес: г. Алматы, 050036, 3 мкр, д. 43 а

Президент АО «СОП «Күзет» – Бабаев Владимир Александрович.

Телефон: 8 (727) 258-19-52

e-mail: aokuzet@aokuzet.kz